Le Rugby Olympique Flesselles vous souhaite une bonne visite sur son site internet.


Journée 8 (09/12/2018)
Tourcoing - Saint Amand
Flesselles - Cambrai
Maubeuge - Laon
Touquet/Etaples - Bailleul


Classement général
ClEquipePtsJGNPFGFPBOMA+-Diff
1Touquet/Etaples204400004022129192
2Maubeuge205401004017060110
3Laon176402001019218012
4Tourcoing14530200201608674
5Bailleul126213002016013327
6Flesselles12521200201069610
7Cambrai7510400301149420
8Saint Amand06006000017462-445


Calendrier de Flesselles (14 matchs)
JDateDomicileExterieurScoreV-N-DB
123/09/18CambraiFlesselles6 - 31Vb
230/09/18FlessellesLaon48 - 8Vb
307/10/18MaubeugeFlesselles22 - 5D
414/10/18BailleulFlesselles22 - 22N
511/11/18FlessellesTourcoing -
618/11/18Touquet/EtaplesFlesselles38 - 0D
725/11/18FlessellesSaint Amand -
809/12/18FlessellesCambrai -
916/12/18LaonFlesselles -
1013/01/19FlessellesMaubeuge -
1120/01/19FlessellesBailleul -
1227/01/19TourcoingFlesselles -
1324/02/19FlessellesTouquet/Etaples -
1410/03/19Saint AmandFlesselles -