Le Rugby Olympique Flesselles vous souhaite une bonne visite sur son site internet.


Journée 12 (27/01/2019)
Touquet/Etaples - Maubeuge
Tourcoing - Flesselles
Saint Amand - Laon
Bailleul - Cambrai


Classement général
ClEquipePtsJGNPFGFPBOMA+-Diff
1Touquet/Etaples43118021060418139279
2Maubeuge42109010060316124192
3Flesselles3111514104024719255
4Tourcoing29105041040255140115
5Laon23115060030252284-32
6Cambrai2111307104021419618
7Bailleul17112171020224281-57
8Saint Amand-1011006050017587-570


Calendrier de Flesselles (14 matchs)
JDateDomicileExterieurScoreV-N-DB
123/09/18CambraiFlesselles6 - 31Vb
230/09/18FlessellesLaon48 - 8Vb
307/10/18MaubeugeFlesselles22 - 5D
414/10/18BailleulFlesselles22 - 22N
511/11/18FlessellesTourcoing19 - 10V
618/11/18Touquet/EtaplesFlesselles38 - 0D
725/11/18FlessellesSaint AmandFG - FPV
809/12/18FlessellesCambrai19 - 21Db
916/12/18LaonFlesselles11 - 16V
1013/01/19FlessellesMaubeuge23 - 27Db
1120/01/19FlessellesBailleul39 - 27V
1227/01/19TourcoingFlesselles -
1324/02/19FlessellesTouquet/Etaples -
1410/03/19Saint AmandFlesselles -